Ребят,у меня 2 вопроса. В боксе .в аркадных играх есть демка Игры Zuma, есть ли она в продаже вообще,жёна тащится прямо,ну и 2й вопрос:- подскажите какой нибудь ужастик,такой,чтобы обоср. .ся можно было бы . Дед Спейс играл. Спасибо.
походу алан тоже в 576р,как и конвикш,ну на конвикшен большую "Х",слили серию одного из лучших стэлзов,одним взмахом + баг на баге,но алан,такой многообещающий казался,я плакаль,всё кончились патроны
13 апр 2010 в 08:59