Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
!gorek:
13 апр 2010 в 08:59
EDGE поставил Splinter"у оценку 8 баллов. Ящик рвет с начала года. А Масс Эффект 2 пока самая высокооцененая игра в этом году?
*
Xboxguru
13 апр 2010 в 09:11
!gorek:, вроде да.
*
red_dead
13 апр 2010 в 10:43
GeoW 3 выйдет 8 апреля 2011 года.
*
Aндpoc
16 апр 2010 в 01:50
Ребят,у меня 2 вопроса. В боксе .в аркадных играх есть демка Игры Zuma, есть ли она в продаже вообще,жёна тащится прямо,ну и 2й вопрос:- подскажите какой нибудь ужастик,такой,чтобы обоср. .ся можно было бы . Дед Спейс играл. Спасибо.
*
Xboxguru
16 апр 2010 в 02:44
Aндpoc, на 360м таких нет. Жаль Сайрен только на пс3
*
Шpэk3
16 апр 2010 в 07:14
!gorek:, seclub.org/forum/goto/10804633/ - я же Тебе когда то говорил,нужно боксов 5-7 брать в прозапас,а ты не верил:)
*
!gorek:
16 апр 2010 в 08:24
Шpэk3, зачем? И кто ты такой чтобы мне что то говорить? Я советы троллей во внимание не беру, можешь не напрягаться
*
Pilot777
17 апр 2010 в 11:03
Кто нибудь играл в Метро 2033? Как игра? Что там с переводом?
*
VARNEK
17 апр 2010 в 11:13
Pilot777, Игра хороша, перевод офигенный.
*
VARNEK
17 апр 2010 в 16:45
Запорол чекпоинт в Метро 33. Начинается сохранение в опасном месте, без фильтров противогаза. Через пару сек. здыхает Артём. (
*
VARNEK
17 апр 2010 в 16:48
зафтыкал, всё ок.)
17 апр 2010 в 16:54 / VARNEK (1)
*
vix
25 апр 2010 в 11:39
походу алан тоже в 576р,как и конвикш,ну на конвикшен большую "Х",слили серию одного из лучших стэлзов,одним взмахом + баг на баге,но алан,такой многообещающий казался,я плакаль,всё кончились патроны
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026