Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
Horseman
12 апр 2010 в 05:37
GeRMaN_V!RuS, seclub.org/forum/goto/10795497/ - спасибо,не мало хороших игр,придется ждать наверно июня месяца...
*
Xboxguru
12 апр 2010 в 12:13
Amady, Росгосстрах официальный спонсор РФЛ, перед началом матча показывают.
*
Amady
12 апр 2010 в 12:50
Xboxguru, понятно, что спонсор, ну а нафиг чемпионат россии обзывать чемпом росгостраха
*
bighustler
12 апр 2010 в 13:35
Вы скажите, кто нибудь в нба лайв 10 шпилял (мб на компе)? Там че повторов нет или у меня какая товерсия коцано-резаная? Я имею ввиду повторы сразу после забитых мячей, как в 09 и предыдущих.
*
Xboxguru
13 апр 2010 в 07:10
Ура! Продолжение лучшего нового IP карентгена- GeoW3, оффициально www.gamemag.ru/news/gears-of-war-3-ofitsialno-51827 ! Релиз: апрель 2011.Что ж,конкуренты заочно растоптаны, 2011й обьявлен год Эпиков и 360го :salut:
*
!gorek:
13 апр 2010 в 07:15
Xboxguru, 2010ый похоже тоже
*
Xboxguru
13 апр 2010 в 07:20
!gorek:, я ща кипятком сцу, это супир
*
!gorek:
13 апр 2010 в 07:30
Xboxguru, да, придется к выходу игры третий бокс брать, дабы мультиплеер там на высоте и на других консолях ничего близко подобному нет.
*
Horseman
13 апр 2010 в 07:30
Xboxguru, главное чтоб мой бокс дожил до этого релиза )))
*
SeVeRocK
13 апр 2010 в 07:38
Xboxguru, трейлер ксати эпик) мне понравился)
*
Xboxguru
13 апр 2010 в 08:50
GeRMaN_V!RuS, я на работе.Завтра буду дома, поставлю на закачку, подушку на пол положу, чтоб нижняя челюсть при падении не разбилась :)
*
Xboxguru
13 апр 2010 в 08:53
Превью от Игромании igromania.ru/articles/115603/Gears_of_War_3.htm
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026