Вы скажите, кто нибудь в нба лайв 10 шпилял (мб на компе)? Там че повторов нет или у меня какая товерсия коцано-резаная? Я имею ввиду повторы сразу после забитых мячей, как в 09 и предыдущих.
Ура! Продолжение лучшего нового IP карентгена- GeoW3, оффициально www.gamemag.ru/news/gears-of-war-3-ofitsialno-51827 ! Релиз: апрель 2011.Что ж,конкуренты заочно растоптаны, 2011й обьявлен год Эпиков и 360го :salut:
12 апр 2010 в 05:37