Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
Xboxguru
11 апр 2010 в 13:55
Horsem@n, Конвикшен, Фифа Ворлд Кап 2010, Супер СФ 4, Ниер- это до 1 мая.
*
Horseman
11 апр 2010 в 16:29
Xboxguru, спасибо,первые две очень заинтересовали! Так как фанат серии фифа и сплинтера,чтож дождусь их выхода,а там закажу под свою прошивку...
*
Amady
11 апр 2010 в 19:29
Говорят Фифа Ворлд Кап будет без перевода, вот уроды в ЕА, вечно ключевые игры не переводят, то Данте Инферно без перевода остался.
*
SeVeRocK
11 апр 2010 в 19:57
Horsem@n, конвикшн уже вышел давно)
*
AlexFenix
11 апр 2010 в 20:05
Amady, о да, Волд Кал - главная игра сезона :ha:
*
red_dead
11 апр 2010 в 20:08
M.Fenix, )))
*
Xboxguru
12 апр 2010 в 00:51
GeRMaN_V!RuS, это не такой.Норм пацанчики ждут русскую. :)
*
Xboxguru
12 апр 2010 в 00:53
Amady, врятли, Фифа 10 популярная у нас.А если как ты говоришь, то я опечален.
*
SeVeRocK
12 апр 2010 в 04:18
вчера другу приобрели аппарат LG 42 дюйма FullHD, играли в Fight Night Round 4, челюсти висели тока так! красотаааа...
*
SeVeRocK
12 апр 2010 в 04:25
неплохая новостьо ближайших релизах, кто то просил недавно ) www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=54638
*
Amady
12 апр 2010 в 04:56
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/10794071/ - ну почему бы нет, в ней есть не только чемп мира, но и отборочный тур, это значит, что Россия там будет. Ведь не зря есть анекдот: -Что будут делать болельщики сборной России, если она выиграет Чемп Мира? -Выключать плейстейшен и пойдут спать.
*
Amady
12 апр 2010 в 05:02
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/10795141/ - если бы она не была популярной, то в версии для пк, ps2, psp не добавили российскую премьер-лигу, правда она там называется подибильному Лига Росгосстраха, видимо кто спонсирует тот и называет. Для старших консолей российская лига будет в фифе11.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026