!gorek:, кстати по наталу геймплэйное видео не встречал,а то я только видел демонстрацию возможностей,та что с зелёным экраном,где отчётливо видно,что игроку надо стаять строго на одном расстояние,шаг влево,шаг вправо,считай побег,а столько шуму на е3"09 было
Amady, да тролит чел не по-детски.Хеви Рейн тоже многообещающий был,а итог -баг на баге, и это ему не помешало быть хорошей игрой.А Конвикшен не понравится разве что фанатам старых серий, в которых все элементы игры древнее говна мамонта.Надо развиваться,идти вперед.Игра на UE 2.5, 1080p не выдаст.
и сегодня в рубрике "продвинутые юзвери" у нас в гостях на вопросы отвечает гуру иксбокса-Xboxguru. -Итак Гуру,какие же на сегодняшний день режимы поддерживаются консолями нового поколения в играх на движке UЕ 2.5? -Действительно ли вы считаете,что игрокам как старой так и новой школы,такой жанр как стэлс-экшен перестал быть интересным,вероятно вы сможете назвать причины данного явления и во что будет перетекать данный жанр в обозримом будущем. -Пора ли отправлять на пенсию Хидэо Кажиму,с его,как оказалось, невостребованным творчеством? -Действительно ли на багах в играх, заостряется неоправданно много внимания или это зависит от того на чём вышла игра и используется на этом "на чём" пиратская продукция? -И последний вопрос на сегодня,так какую же роль играет Проект Натал,в геймплее игры под названием Бёрнаут Парадайс?
vix, на UЕ 2.5 есть только Конвикшен.В нем в отличии от старых игр, сделан упор на экшн, при сохранении стелс элементов, раньше было наоборот.Кодзима со своим Мгс4 слился, игра хорошая, но до предыдущих игр ему далеко, это признает большинство фанатов.Да и как таковой стелс в Мгс дешевенький.А разрешения в играх упали,т.к Мсофт сняли запрет на игры не дотягивающие до 720p.360й тянет 720p, это факт.
Эксклюзивный движок для конвикшена,которому уже более 8 лет? а как же биошок? серия сплинтеров,бравер и армс и т.д., ты ставишь под сомнение компетентность своего громкого имени,наверное шёл бы ты на... геймранкингс. Запрет то сняли почему,не от безысходности ли?
25 апр 2010 в 11:52