Кстати говоря о фанатах,многие считают,что forza motorsport 3 слилась по сравнению со второй частью данной серии, как считают фанаты,причиной всему стала спешка,в последствии появились моменты,которые отмечают фанаты,такие как,значительная часть авто из FM2 была просто перенесена в FM3 без каких либо доработок,и нехватка полигонов броско смотрится на тех авто из FM2 против тех,что создавались заново,как утверждали разработчики,с картинок журналов,в FM3,да и в целом в графическом плане игра не принесла ничего нового...
как казалось бы хорошее нововведение вертикальной телеметрии,должно было так сказать,управдоподобить аварийные моменты в игре,но к сожалению недоработка технологи всё по той же причине нехватки времени,привела к большому количеству багов и к антириалистичному восприятию столкновений,также фанаты отмечают никчёмность, просто вычёркивающей из имени слово "автосимулятор",мегааркадной фичи таймшифт,где в любой момент игрок может тупо отмотать время назад и исправить ошибки пилотирования на определённом участке трассы,в общем всё это и подтверждается более низкими продажами 3 форзы перед второй,несмотря на мощною пиар-машину майкрософта
vix, ошибаешься, форза 3 закатывает ГТ5 пролог по графике, ну а про физическую модель даже и говорить не приходится, с выходом первой форзы консольные симуляторы увидели новый уровень передачи управления автомобилем игроку. В полной версии за несколько сотен наезженых часов не встречал ни одного бага. Ну как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ну а продажи- игра всего полгода, на других платформах распиаренным до небес шутеркам, как говорится для общих масс, не удается достичь таких результатов.
vix, seclub.org/forum/goto/10918236/ - значит стрелочником заделался, а еще кто то писал, что он не лезет в тему по три сиськи, а сам залез по шесть, столько постов накатал офигеть. Не знаю, что ты там чупа чупсами считаешь
лан больше не буду,честно,а то скажите опять сонибои с ПГМ нападают на безобидных и объективных иксботов P/S Нео можешь не отписываться мне неинтересно
26 апр 2010 в 18:21