Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
Xboxguru
29 апр 2010 в 11:06
Всем кто тащился от Golden Axe, качайте Кастл Крашерс.Эта игра по сути Золотая Секира на некстгене.Поддерживает 4х игроков на одном экране.По фановости она уступает только Шестерням Войны и не хуже, а то и лучше Армии из двоих и РИ5.
*
!gorek:
29 апр 2010 в 11:20
Уже в том году... Потом в этом году можно из псн стянуть...
*
igrok X36O
29 апр 2010 в 11:36
Horsem@n, я раньше играл в gta san Andreas на sony ps 2, но прошёл игру не всю открыл только 2 города потом я её продал,графа не очень радовала:-( Вчера в магазе увидел 2 диска нa xbox 360,gta San Andreas и WHEELMAN с участием Вина Дизеля Конечно же я выбрал 2 ой вариант Я не пожалел что взял имено эту игру Игра суперская! на мощном движке,а графа ваще улёт Главный герой выполняет такие же трюки как и в фильмах! Советую всем в неё поиграть
*
Pilot777
29 апр 2010 в 12:37
!gorek:, а если снести игру с харда, сейвы сохранятся?
*
Horseman
29 апр 2010 в 12:39
igrok X36O, seclub.org/forum/goto/10938099/ - играл в вилмена на пк,мне не понравилась.
*
Horseman
29 апр 2010 в 12:42
Пацаны,как смотрятся гонки Midnight Club 4 Los Angeles на боксе,стоит брать? Как она в сравнении с мост вантедом?
*
!gorek:
29 апр 2010 в 12:48
Pilot777, да сейвы останутся, ты в памяти посмотри где игра и сейвы, их оставь, а игру удали
*
igrok X36O
29 апр 2010 в 14:21
Horsem@n, а ты её хоть прошёл полностью? Да я с тобой согласен что игра не очень Атмосферка не как в gta Самое хреновое,что главный герой игры не может прыгать на заборы,есть еду пить напитки,и заходить в магазины,как в gta
*
!gorek:
29 апр 2010 в 14:59
igrok X36O, у тебя биллиящик недавно чтоль?
*
Horseman
29 апр 2010 в 15:23
igrok X36O, seclub.org/forum/goto/10939415/ - мне если чесно вообще данный жанр free не очень нравится,единственная игра которая очень понравилась-Assassins Creed 2,тебе тоже советую!
*
Pilot777
29 апр 2010 в 17:32
!gorek:, удалил я игру с жесткого диска. Поиграл с диска, зависаний нет. Меняю оружие спокойно, зависаний нет. Это значит с хардом проблемы?
*
Amady
29 апр 2010 в 19:07
Horsem@n, seclub.org/forum/goto/10938443/ - миднайт клаб игра не плохая, но уж очень сложная, я не смог пройти, еще на руле отлично рулится. Мост вантед для меня лучше, кстати уже есть с русской озвучкой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026