Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
!gorek:
4 мая 2010 в 15:11
Да ХВОХ уже ничем не остановить, чемпион среди хд консолей, с самым мощным железом и лучшими играми. Будьте все счастливы и благодарите МС, а то сейчас бы играли не понятно чОрти на чтом. В ролики там например
*
BUsiLKa
4 мая 2010 в 17:36
!gorek:, :glaza: Какой мощный белив :lol: пешы ысчо :apl:
4 мая 2010 в 17:39 / BUsiLKa (2)
*
Horseman
4 мая 2010 в 18:49
Даа,пираты не спят ))) А когда появится фифа ворл кап и принц персии,осталось дождаться лишь их чтобы сделать заказ...
*
Xboxguru
4 мая 2010 в 19:10
!gorek:, seclub.org/forum/goto/10975546/ - это типа подколол и хбоксеров и фанатов ГТ5? :-)
*
SeVeRocK
4 мая 2010 в 19:44
фак, не могу до релиза в алана гамать)) будь проклят лайв)))
*
Horseman
4 мая 2010 в 19:54
GeRMaN_V!RuS, не боишься,что проклятье обернется баном )))
*
Amady
4 мая 2010 в 19:54
Horsem@n, seclub.org/forum/goto/10977384/ - фифа ворлд кап уже давно на торрентах, русской озвучки в ней не будет, уж такие у нас локализаторы.
*
Horseman
4 мая 2010 в 19:57
Amady, русские коменты мне и не нужны,надоедают быстро... Короче можно уже заказывать.
*
Horseman
4 мая 2010 в 20:07
Ну что,кто нибудь узнал,Алан Вейк в сети хотя бы с русскими субтитрами ?
*
GT4
4 мая 2010 в 20:19
Horsem@n, да,с русскими.игра на мой взгляд отличная,затягивает здорово,графика приятная..вообщем игра на 5 баллов :-)
*
Amady
4 мая 2010 в 20:24
Horsem@n, алан уже есть с русскими титрами free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=87284
*
Horseman
4 мая 2010 в 20:33
Вот это по нашему,всё оформляю заказ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026