Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
Xboxguru
4 мая 2010 в 22:57
GeRMaN_V!RuS, Лайв того стоит
Xboxguru
4 мая 2010 в 22:57
Amady, и текст английский?
Horseman
5 мая 2010 в 06:52
BuSilka,
seclub.org/forum/goto/10975366/
- торрентофоб GO AWAY!!!
!gorek:
5 мая 2010 в 08:19
Eurogamer: Alan Wake - 7/10
!gorek:
5 мая 2010 в 08:21
Проходнячком отдает
Xboxguru
5 мая 2010 в 08:22
!gorek:, игра говно! Православная сонечка рулит
!gorek:
5 мая 2010 в 08:23
Xboxguru, истина
Xboxguru
5 мая 2010 в 08:25
!gorek:, Если вырубить "Trolling Mode" то можно увидеть,что 8-9ки превалируют. Пока на Геймранкингсе 86% при 7 обзорах (у Хеви Рейна 89.5% при 77 обзорах) Лучший хоррор инкаминг
5 мая 2010 в 08:26 / Xboxguru (1)
!gorek:
5 мая 2010 в 08:40
Xboxguru, у тебя сравнение какое то неуместное, сравнивать игру и ролик, ппц логика конечно.
Amady
5 мая 2010 в 17:19
!gorek:,
seclub.org/forum/goto/10980243/
- она пока одна такая, остальные выше
www.gamemag.ru/news/otsenki-alan-wake-52668
Gex!
5 мая 2010 в 17:43
Amady, кто одна? Там 3 оценки по 7 и это только начало. Я просто в шоке,5 лет делать игру и такой шлак выпустить.
SeVeRocK
5 мая 2010 в 17:48
Gex!, "такой шлак выпустить" полегче с выражениями. шлак никто не выпускал, по обзорам и отзывам игра отличная )
5 мая 2010 в 17:48 / SeVeRocK (1)
<Пред
След>
1
318
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мая 2010 в 22:57