Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
!gorek:, игра говно! Православная сонечка рулит :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3807
*
Xboxguru
4 мая 2010 в 22:57
GeRMaN_V!RuS, Лайв того стоит
*
Xboxguru
4 мая 2010 в 22:57
Amady, и текст английский?
*
Horseman
5 мая 2010 в 06:52
BuSilka, seclub.org/forum/goto/10975366/ - торрентофоб GO AWAY!!!
*
!gorek:
5 мая 2010 в 08:19
Eurogamer: Alan Wake - 7/10
*
!gorek:
5 мая 2010 в 08:21
Проходнячком отдает
*
Xboxguru
5 мая 2010 в 08:22
!gorek:, игра говно! Православная сонечка рулит :-D
*
!gorek:
5 мая 2010 в 08:23
Xboxguru, истина
*
Xboxguru
5 мая 2010 в 08:25
!gorek:, Если вырубить "Trolling Mode" то можно увидеть,что 8-9ки превалируют. Пока на Геймранкингсе 86% при 7 обзорах (у Хеви Рейна 89.5% при 77 обзорах) Лучший хоррор инкаминг
5 мая 2010 в 08:26 / Xboxguru (1)
*
!gorek:
5 мая 2010 в 08:40
Xboxguru, у тебя сравнение какое то неуместное, сравнивать игру и ролик, ппц логика конечно.
*
Amady
5 мая 2010 в 17:19
!gorek:, seclub.org/forum/goto/10980243/ - она пока одна такая, остальные выше www.gamemag.ru/news/otsenki-alan-wake-52668
*
Gex!
5 мая 2010 в 17:43
Amady, кто одна? Там 3 оценки по 7 и это только начало. Я просто в шоке,5 лет делать игру и такой шлак выпустить.
*
SeVeRocK
5 мая 2010 в 17:48
Gex!, "такой шлак выпустить" полегче с выражениями. шлак никто не выпускал, по обзорам и отзывам игра отличная )
5 мая 2010 в 17:48 / SeVeRocK (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026