Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
!gorek:
4 мая 2010 в 15:11
Да ХВОХ уже ничем не остановить, чемпион среди хд консолей, с самым мощным железом и лучшими играми. Будьте все счастливы и благодарите МС, а то сейчас бы играли не понятно чОрти на чтом. В ролики там например
BUsiLKa
4 мая 2010 в 17:36
!gorek:,
Какой мощный белив
пешы ысчо
4 мая 2010 в 17:39 / BUsiLKa (2)
Horseman
4 мая 2010 в 18:49
Даа,пираты не спят
А когда появится фифа ворл кап и принц персии,осталось дождаться лишь их чтобы сделать заказ...
Xboxguru
4 мая 2010 в 19:10
!gorek:,
seclub.org/forum/goto/10975546/
- это типа подколол и хбоксеров и фанатов ГТ5?
SeVeRocK
4 мая 2010 в 19:44
фак, не могу до релиза в алана гамать)) будь проклят лайв)))
Horseman
4 мая 2010 в 19:54
GeRMaN_V!RuS, не боишься,что проклятье обернется баном
Amady
4 мая 2010 в 19:54
Horsem@n,
seclub.org/forum/goto/10977384/
- фифа ворлд кап уже давно на торрентах, русской озвучки в ней не будет, уж такие у нас локализаторы.
Horseman
4 мая 2010 в 19:57
Amady, русские коменты мне и не нужны,надоедают быстро... Короче можно уже заказывать.
Horseman
4 мая 2010 в 20:07
Ну что,кто нибудь узнал,Алан Вейк в сети хотя бы с русскими субтитрами ?
GT4
4 мая 2010 в 20:19
Horsem@n, да,с русскими.игра на мой взгляд отличная,затягивает здорово,графика приятная..вообщем игра на 5 баллов
Amady
4 мая 2010 в 20:24
Horsem@n, алан уже есть с русскими титрами
free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=87284
Horseman
4 мая 2010 в 20:33
Вот это по нашему,всё оформляю заказ...
<Пред
След>
1
318
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мая 2010 в 15:11