Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
!gorek:
6 мая 2010 в 06:52
igrok X36O, сколько людей столько и мнений, вроде ниче так, но я забросил
*
Horseman
6 мая 2010 в 07:16
igrok X36O, не плохая,у меня хватило терпения пройти всю,но гта всё равно лучше.
*
BUsiLKa
6 мая 2010 в 14:21
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/10987538/ - Кто такой Антоша Логвинов???
*
ФMC
6 мая 2010 в 14:33
Эта тема не для холивара. Надеюсь, все помнят дорогу в Консольные войны (читаем первый пост) В следующий раз чистка темы будет производится вкупе с благотворительной раздачей банов. Примите к сведению.
*
Xboxguru
6 мая 2010 в 23:53
BuSilka, редактор из Игромании, купивший пс3 на ланче в Японии, защищающий пс3-экзы:особенно рьяно- кз2,анч2, хеви рейн.Ему готовы лизать зад все трусонибои.Любит обсирать игры от Мсофт.Последняя игра,что он обосрал - Конвикшен.
*
SeVeRocK
9 мая 2010 в 06:36
прохожу Алана Уейка. очнь напоминает упрощенный ре4 если чесно. нравится графика, эффекты, хорошая музыка, красивые уровни, атмосфера и неплохая подача сюжета) пока не нравятся однообразные бои - Посветил, выстрелил, посветил, выстрелил)
9 мая 2010 в 06:37 / SeVeRocK (1)
*
Horseman
9 мая 2010 в 07:05
GeRMaN_V!RuS, а как же лайв?
*
!gorek:
9 мая 2010 в 08:07
pds18.egloos.com/pds/201005/05/09/a0037809_4be1730884e28.jpg 545р, правда сглаживание 4хMSAA
*
Xboxguru
9 мая 2010 в 08:33
!gorek:, это плохо ?
*
SeVeRocK
9 мая 2010 в 08:51
Horsem@n, ну подумаешь чуть раньше поиграл чем европейский релиз)))
*
!gorek:
9 мая 2010 в 09:00
Xboxguru, это технический слив
*
SeVeRocK
9 мая 2010 в 09:04
!gorek:, игра в любом случае выглядит очень красиво)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026