GeRMaN_V!RuS, потому что он унылый тролль. Зависть, игры кончились, а вы тут шедевры обсуждаете, вы побольше рассказывайте, пускай хоть со слов проходит их
GeRMaN_V!RuS, seclub.org/forum/goto/11012422/ - его зависть ничтожна... Человек просто завидует обладателям бокса 360,просто люди не понимают,как можно играть в хиты почти бесплатно? В то время,как они платят за ту же болванку с игрой по 3т.р...
9 мая 2010 в 09:18