Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
!gorek:
9 мая 2010 в 09:18
GeRMaN_V!RuS, я знаю, ничего подобного в плане освещения на консолях не было, а ты посмотри на ночной туман - это вин!
*
Шpэk3
9 мая 2010 в 10:12
Игру надо было назвать "Ёжик в тумане или слив 2010":) где там едже,интересно их оценка фанарика.
*
SeVeRocK
9 мая 2010 в 10:40
!gorek:, мне игра больше днем нравится) анимация и освещение днем сделаны просто шикарно)
*
SeVeRocK
9 мая 2010 в 10:41
Шpэk3, почему ты так считаешь? обоснуй.
*
!gorek:
9 мая 2010 в 11:24
GeRMaN_V!RuS, потому что он унылый тролль. Зависть, игры кончились, а вы тут шедевры обсуждаете, вы побольше рассказывайте, пускай хоть со слов проходит их
*
SeVeRocK
9 мая 2010 в 12:17
!gorek:, мне просто интересно чем можно обосновать столь неадекватное мнение)
*
Horseman
9 мая 2010 в 12:32
GeRMaN_V!RuS, seclub.org/forum/goto/11012422/ - его зависть ничтожна... Человек просто завидует обладателям бокса 360,просто люди не понимают,как можно играть в хиты почти бесплатно? В то время,как они платят за ту же болванку с игрой по 3т.р...
*
SeVeRocK
9 мая 2010 в 12:34
Horsem@n, зачем мне это обьяснять? ))) я от него хочу обьяснений)
*
!gorek:
9 мая 2010 в 12:45
GeRMaN_V!RuS, абсолютно нечем, он не играл. Просто он тот кто есть - тролль с рождения по жизни s52.radikal.ru/i137/1005/b6/a08d0244ef5d.jpg
9 мая 2010 в 12:46 / !gorek: (1)
*
Xboxguru
9 мая 2010 в 14:20
Шpэk3, 6/10 поставил Эдж.Ровно как и 2му Сайлент Хиллу, и куче пс3-игр.
*
Xboxguru
9 мая 2010 в 14:22
Horsem@n, бесплатно еще никто не поиграл.Рано или поздно банхаммер дяди Билла начинает массовые анальные кары. :-)
*
Horseman
9 мая 2010 в 14:24
!gorek:, seclub.org/forum/goto/11012578/ - да,и живет на болоте ))) Не,ну правда надоел уже поливать грязью игры на бокс 360 :brovi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026