Эта тема не для холивара. Надеюсь, все помнят дорогу в Консольные войны (читаем первый пост) В следующий раз чистка темы будет производится вкупе с благотворительной раздачей банов. Примите к сведению.
BuSilka, редактор из Игромании, купивший пс3 на ланче в Японии, защищающий пс3-экзы:особенно рьяно- кз2,анч2, хеви рейн.Ему готовы лизать зад все трусонибои.Любит обсирать игры от Мсофт.Последняя игра,что он обосрал - Конвикшен.
6 мая 2010 в 06:52