Телеканал "Россия 2" покажет бой Пирог – Мартиросян в прямом эфире В Краснодаре 25 сентября состоится поединок между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе Дмитрием Пирогом (Россия) и обязательным претендентом на титул соперника Геннадием Мартиросяном (Россия). Телеканал "Россия 2" проведет прямую трансляцию боя. Начало – в 21.50 по московскому времени.
В этот уик-энд аж 3 матча АПЛ в прямом эфире на России 2 В субботу Ливерпуль - МЮ в 15:40 и Челси - Эвертон в 20:25, а между этими матчами Зенит - Динамо (17:40). В воскресенье Ньюкасл - Тоттенхэм 18:55.
Матчи Евро-2012 покажут Первый канал и "Россия 1" :popkorn: Матчи Евро-2012 в России будут транслировать Первый канал и "Россия 1". Не исключено, что несколько игр будут показаны на телеканале "Россия 2". Пока неизвестно, какому телеканалу достанется право на трансляцию матча-открытия, финала и встреч с участием сборной России. Гендиректор ВГТРК Дмитрий Медников подтвердил, что Евро-2012 будет показан Первым каналом и ВГТРК.
18 сен 2011 в 11:26