Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
ChildKiller,да если у парня карточка переваливает за 100градусов то это уж точно явный брак,попадаються людям такие карты но их сразу бигут менять без особых проблем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3753
*
MS6OO
17 мар 2009 в 14:27
Bugay15O, seclub.org/forum/goto/7093137/ - Да гонит он всё.
*
oiTo
17 мар 2009 в 14:29
Bugay15O, Заместо стандартного 1.04 было 1.30 Оо
*
oiTo
17 мар 2009 в 14:29
ms6OO, Это что за разговоры такие ?
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 14:34
iT, Скрин в студию с открытым гпу-з цпу-з и хвмонитор на основные компоненты
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 14:34
iT, seclub.org/forum/goto/7093235/ - и что ты хочешь мне сказать что в экстра режиме на печь 280 стандарт 1.04в
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 14:36
Биос можно скачать от любой 280 и посмотреть напряжение
*
oiTo
17 мар 2009 в 14:38
ChildKiller, Скрины чего ? напряжения которое сейчас ?
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 14:38
ChildKiller,да если у парня карточка переваливает за 100градусов то это уж точно явный брак,попадаються людям такие карты но их сразу бигут менять без особых проблем.
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 14:39
iT, seclub.org/forum/goto/7093302/ я тебе написал чего
*
oiTo
17 мар 2009 в 14:39
Bugay15O, VDDC ?
*
oiTo
17 мар 2009 в 14:40
ChildKiller, ЦПУ-З ?Оо как выложить сюда ?
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 14:42
iT, три программы cpu-z . Gpu-z ,hwmonitor upwap.ru сюда залей
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026