Температура компонентов ПК
Все новые
iT
, Так ты всё свои посты перечитай. Много гонов помоему.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3753
Bugay15O
17 мар 2009 в 14:43
iT
,
seclub.org/forum/goto/7093388/
- любая температура выше 100 на этой карте если она не разогнана это брак.
oiTo
17 мар 2009 в 14:43
ChildKiller, ОК сейчас
oiTo
17 мар 2009 в 14:48
Bugay15O, Не обязательно
MS6OO
17 мар 2009 в 14:51
iT
, Так ты всё свои посты перечитай. Много гонов помоему.
Bugay15O
17 мар 2009 в 14:52
iT
, в сервисе до 100 не меняют,после 100 без разговора,и давай ужо скрин.
oiTo
17 мар 2009 в 14:54
Bugay15O,
upwap.ru/359304
CyberTronics
17 мар 2009 в 15:00
iT
, на и7 мониторится количество потребляемой энергии? ХВмонитор показывает. Или это что-то другое?
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:02
iT
, чет я не понял что ты выложил,тебя просили скрин честот обеех карточек ,кидай скрин ривы,и где у тя там напряжение 1.30?
oiTo
17 мар 2009 в 15:02
CyberTronics, Да типо того потребляемая мощность
еще это делает Еверест новый
ChildKiller
17 мар 2009 в 15:02
iT
, нормальная темп видео. Где сто? Нагрузи и Скрин чтоб 100 было
oiTo
17 мар 2009 в 15:03
ChildKiller, Я же писал что это было давно я все исправил
снижением вольтажа, темп упала с 102 до 85 Оо я сам был в шоке
CyberTronics
17 мар 2009 в 15:04
iT
, это фича материнской платы или самого проца?
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2009 в 14:43