Niknr на п5к этот датчик находится выше слотов памяти(когда мать в системнике) я туда вентилятор подносил и темпа начинала снижатся в проге не помню в какой.
Такая ситуация, карта Foxconn GeForbe 7900GS, в простое 56, при небольшой нагрузке около 62 градусов, а после 10 минут игры burnout paradise city на высоких настройках темпа поднимается до 75...я быстро сворачивал игру смотрел в эвересте-скорость оборотов 30% это разве нормально? При какой температуре нагрузку с карты лучше снять чтобы ее охладить?
Keller-87, и как это сделать? Там авторегуляция...я в rivatuner через настройки драйвера ставил вручную на 90 процентов...как только запускаю игру оно почему то автоматом опять до 30 падает
Keller-87, там версия самая новая старее драйвера...его поддержки еще нет...а где можно на русском почитать как пользоваться низкоуровневым разгоном кулера? И вообще какая между ними разница низкоуровневым и через драйвер?
21 апр 2009 в 10:31