Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
Gryffon
23 фев 2009 в 21:36
Strike88, ;-)
*
HusT
24 фев 2009 в 08:34
Gryffon, да и мне кажется температуры разные в каждом конкретном случае. К примеру у меня сильнее всех греют видюху ОССТ и Сталкер. Максимум 64 градуса.
*
~!nfernal~
25 фев 2009 в 09:51
Какая рекомендуемая температура у wd500ааks и материнской платы asus p5k epu? Точнее на северном мосту?
25 фев 2009 в 09:52 / ~!nfernal~ (1)
*
HusT
25 фев 2009 в 11:59
~!nfernal~, на севере нет датчика. Вообще максимум 70-80 градусов. Для винта не больше 50-60.
*
paha7OO
25 фев 2009 в 13:38
здравствуйте.у меня gtx260 и процe8400.температура 67 и 44 соответственно, под нагрузкой.нормально ли это?какая пиковая темп.для этих компионентов.
*
Gryffon
25 фев 2009 в 13:39
paha7OO, если пиковая то нормально.
*
paha7OO
25 фев 2009 в 13:45
а какая пиковая температура для этого всего?
*
Strike88
25 фев 2009 в 14:01
paha7OO, чем ниже тем лучше :-D . А вообще у видео около 110 градусов и у проца около 95. Переживать можно начинать с температур 90 и 70 соответственно
*
Bugay15O
25 фев 2009 в 14:02
paha7OO, у меня на такой карте при 86 гр. зависон ну пишут до 100 градусов типа,ну чет с трудом вериться что она при 100 нормально работать будет.
*
paha7OO
25 фев 2009 в 14:06
у меня новая каторая с 55нм прцесом и 216процесов.у нее то меньше должна же быть темп.
*
Strike88
25 фев 2009 в 14:18
paha7OO, меньше чем что? Нормальная температура
*
HusT
25 фев 2009 в 14:33
paha7OO, что-то низкая температура для видюхи.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026