Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
HeaDKiLL007
8 мар 2009 в 11:23
[san4o], ты хотя бы написал в какой проге и какое железо у тя. Так на винт желательно по меньше но не критично. Это в простое все?
new-ronaldo7
8 мар 2009 в 11:53
У меня температура процессора 90 градусов,как исправить?!
HeaDKiLL007
8 мар 2009 в 12:04
new-ronaldo7, термопасту сненить хотя бы и прогу
Dimonchik
8 мар 2009 в 12:19
new-ronaldo7, по фаренгейту чтоль меряешь
[san4o]
8 мар 2009 в 13:04
я купил комп только 4 дня назад,так что не чего почти не знаю....но параметры какие надо будет назову. просто комп у меня греет диски вот я и решил узнать может по этому???
HeaDKiLL007
8 мар 2009 в 13:18
[san4o], какой прогой смотришь?
[san4o]
8 мар 2009 в 13:28
CPUID Hardware Monitor, она была с завода и стоит во вкладке панель управления
HeaDKiLL007
8 мар 2009 в 13:52
[san4o], норма прога. Проц какой? Видео норма, винт не совсем.
[san4o]
8 мар 2009 в 14:22
проц 2.2 АМДИ АТЛОН, а из за этого могут тормозить игры которые по системным требованиям подходят?
new-ronaldo7
8 мар 2009 в 14:37
Dimonchik,нет:)по цельсию,я через биос смотрю,разве так не точно?
new-ronaldo7
8 мар 2009 в 14:40
У меня радиатор сильно нагревается,я его вытащил сегодня чтобы термонасту намазать,он был очень горячий,это нормально?
HusT
8 мар 2009 в 14:54
new-ronaldo7, нет.
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 мар 2009 в 11:23