Все говорят про нагрев тех или иных деталей компа, почему же у меня никогда не поднимается температура, высоко. Даже когда долго включен. Вчера сутки был включен комп, играл в игры, сидел в инете, устанавливал несколько игр, почему он не нагревается?:-). Вот просто интересно.
paha7OO, мой Палит 280 до 102 прогревался и не вылетал xD Снизил напругу через биос а то почемуто была завышена, стала 85-90 А вообще при 105 уходить в тротлинг начинает
8 мар 2009 в 15:05