Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Chaosphere, Это ЦПУ или ядер ? у ядер процесс разрушения начинается выше 100 градусов если не забыл чего :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3753
*
HeaDKiLL007
8 мар 2009 в 15:05
new-ronaldo7, seclub.org/forum/goto/6982180/ - тут тоже нет
*
PoFFFigist
16 мар 2009 в 08:16
Все говорят про нагрев тех или иных деталей компа, почему же у меня никогда не поднимается температура, высоко. Даже когда долго включен. Вчера сутки был включен комп, играл в игры, сидел в инете, устанавливал несколько игр, почему он не нагревается?:-). Вот просто интересно.
*
HusT
16 мар 2009 в 08:19
Pofffigist, если он работает с постоянными параметрами, то с чего температура должна увеличиваться?
*
PoFFFigist
16 мар 2009 в 08:23
HusT, ну получается что время которое он включен, не имеет кардинального значения? Ведь современные игры не слабо грузят систему.
*
HusT
16 мар 2009 в 08:28
Pofffigist, не имеет. Если конечно корпус вентилируется.
*
Chaosphere
16 мар 2009 в 10:37
Температура в нагрузке (После нескольких часов Crysis Warhead) 77-78 градусов. Сильно много? Е6750@3520.
*
HusT
16 мар 2009 в 11:50
Chaosphere, многовато конечно.
*
paha7OO
16 мар 2009 в 15:22
привет всем.подскажите кто знает.для видео гтх260 температура какая критическая?71 градус при загрузке нормально?
*
Chaosphere
16 мар 2009 в 22:59
paha7OO, нормально. // Почистил радиатор, теперь 70-72 (Со старой пастой).
*
oiTo
17 мар 2009 в 10:25
paha7OO, мой Палит 280 до 102 прогревался и не вылетал xD Снизил напругу через биос а то почемуто была завышена, стала 85-90 :) А вообще при 105 уходить в тротлинг начинает :)
*
oiTo
17 мар 2009 в 10:26
Chaosphere, Это ЦПУ или ядер ? у ядер процесс разрушения начинается выше 100 градусов если не забыл чего :)
*
Chaosphere
17 мар 2009 в 10:57
iT, ядра.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026