Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 11:45
iT, seclub.org/forum/goto/7090956/ -это где ты ее до такой темпиратуры нагрел?
*
ArtyK
17 мар 2009 в 12:17
Народ, скажите если кулер на видеокарте постоянно будет робить на 100 % скорости (принудительно) он может испортиться,или ему пофиг?
*
Raicfyz
17 мар 2009 в 12:32
ArtyK, возможен быстрый износ .. смотря какой кулер .. если на подшипнике то пох
*
ArtyK
17 мар 2009 в 13:20
А как узнать подшипниковый он или нет?
*
Raicfyz
17 мар 2009 в 13:21
ArtyK, а вот фих его знает .. методом разбора .. ))) .. я обычно при покупке интересуюсь
*
ArtyK
17 мар 2009 в 13:24
Raicfyz,а какой еще может быть кроме подшипникового?
*
MS6OO
17 мар 2009 в 13:36
ArtyK, Втулка бронзовая или латунная
*
ArtyK
17 мар 2009 в 13:39
ms6OO,это вопрос? Или тип кулера?
*
MS6OO
17 мар 2009 в 13:41
ArtyK, это ответ на твой вопрос. В место подшипника стои втулка. Подшипник скольжения называется.
*
ArtyK
17 мар 2009 в 13:44
ms6OO,ясно пасиба.
*
oiTo
17 мар 2009 в 13:49
Bugay15O, Грелась изза завышенного вольтажа в биосе :( пришлось занизить :) после этого температура не поднималась выше 85-90 :)
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 14:20
iT, seclub.org/forum/goto/7092785/ - завышенный это сколько?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026