Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
Bugay15O
17 мар 2009 в 11:45
iT
,
seclub.org/forum/goto/7090956/
-это где ты ее до такой темпиратуры нагрел?
ArtyK
17 мар 2009 в 12:17
Народ, скажите если кулер на видеокарте постоянно будет робить на 100 % скорости (принудительно) он может испортиться,или ему пофиг?
Raicfyz
17 мар 2009 в 12:32
ArtyK, возможен быстрый износ .. смотря какой кулер .. если на подшипнике то пох
ArtyK
17 мар 2009 в 13:20
А как узнать подшипниковый он или нет?
Raicfyz
17 мар 2009 в 13:21
ArtyK, а вот фих его знает .. методом разбора ..
.. я обычно при покупке интересуюсь
ArtyK
17 мар 2009 в 13:24
Raicfyz,а какой еще может быть кроме подшипникового?
MS6OO
17 мар 2009 в 13:36
ArtyK, Втулка бронзовая или латунная
ArtyK
17 мар 2009 в 13:39
ms6OO,это вопрос? Или тип кулера?
MS6OO
17 мар 2009 в 13:41
ArtyK, это ответ на твой вопрос. В место подшипника стои втулка. Подшипник скольжения называется.
ArtyK
17 мар 2009 в 13:44
ms6OO,ясно пасиба.
oiTo
17 мар 2009 в 13:49
Bugay15O, Грелась изза завышенного вольтажа в биосе
пришлось занизить
после этого температура не поднималась выше 85-90
Bugay15O
17 мар 2009 в 14:20
iT
,
seclub.org/forum/goto/7092785/
- завышенный это сколько?
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2009 в 11:45