Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
MS6OO
17 мар 2009 в 14:27
Bugay15O,
seclub.org/forum/goto/7093137/
- Да гонит он всё.
oiTo
17 мар 2009 в 14:29
Bugay15O, Заместо стандартного 1.04 было 1.30 Оо
oiTo
17 мар 2009 в 14:29
ms6OO, Это что за разговоры такие ?
ChildKiller
17 мар 2009 в 14:34
iT
, Скрин в студию с открытым гпу-з цпу-з и хвмонитор на основные компоненты
Bugay15O
17 мар 2009 в 14:34
iT
,
seclub.org/forum/goto/7093235/
- и что ты хочешь мне сказать что в экстра режиме на печь 280 стандарт 1.04в
ChildKiller
17 мар 2009 в 14:36
Биос можно скачать от любой 280 и посмотреть напряжение
oiTo
17 мар 2009 в 14:38
ChildKiller, Скрины чего ? напряжения которое сейчас ?
Bugay15O
17 мар 2009 в 14:38
ChildKiller,да если у парня карточка переваливает за 100градусов то это уж точно явный брак,попадаються людям такие карты но их сразу бигут менять без особых проблем.
ChildKiller
17 мар 2009 в 14:39
iT
,
seclub.org/forum/goto/7093302/
я тебе написал чего
oiTo
17 мар 2009 в 14:39
Bugay15O, VDDC ?
oiTo
17 мар 2009 в 14:40
ChildKiller, ЦПУ-З ?Оо как выложить сюда ?
ChildKiller
17 мар 2009 в 14:42
iT
, три программы cpu-z . Gpu-z ,hwmonitor
upwap.ru
сюда залей
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2009 в 14:27