Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 14:43
iT, seclub.org/forum/goto/7093388/ - любая температура выше 100 на этой карте если она не разогнана это брак.
*
oiTo
17 мар 2009 в 14:43
ChildKiller, ОК сейчас ;)
*
oiTo
17 мар 2009 в 14:48
Bugay15O, Не обязательно :)
*
MS6OO
17 мар 2009 в 14:51
iT, Так ты всё свои посты перечитай. Много гонов помоему.
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 14:52
iT, в сервисе до 100 не меняют,после 100 без разговора,и давай ужо скрин.
*
oiTo
17 мар 2009 в 14:54
Bugay15O, upwap.ru/359304
*
CyberTronics
17 мар 2009 в 15:00
iT, на и7 мониторится количество потребляемой энергии? ХВмонитор показывает. Или это что-то другое?
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:02
iT, чет я не понял что ты выложил,тебя просили скрин честот обеех карточек ,кидай скрин ривы,и где у тя там напряжение 1.30?
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:02
CyberTronics, Да типо того потребляемая мощность ;) еще это делает Еверест новый :)
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 15:02
iT, нормальная темп видео. Где сто? Нагрузи и Скрин чтоб 100 было
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:03
ChildKiller, Я же писал что это было давно я все исправил ;) снижением вольтажа, темп упала с 102 до 85 Оо я сам был в шоке :)
*
CyberTronics
17 мар 2009 в 15:04
iT, это фича материнской платы или самого проца?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026