Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:05
CyberTronics,
seclub.org/forum/goto/7093683/
- да инергии проца,у меня тоже кажит.
oiTo
17 мар 2009 в 15:06
CyberTronics, Я вот не знаю, судя по Евересту который мониторил такое на моей старой P5E софтово
oiTo
17 мар 2009 в 15:06
Bugay15O, Правильно сказать потребляемая мощность в ватах
CyberTronics
17 мар 2009 в 15:07
Bugay15O, на ёрках тоже показывает? Впервые слышу
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:08
iT
,да мошность.
ChildKiller
17 мар 2009 в 15:10
Мысли в слух. Через пол годика тут меня с моей системой в тетрис играть будут отправлять.
алигархи за частили
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:13
CyberTronics,щас выложу
oiTo
17 мар 2009 в 15:17
CyberTronics, У меня q6600 мониторился
17 мар 2009 в 15:18 / oiTo (1)
ChildKiller
17 мар 2009 в 15:18
iT
, ну память блок питания понимаю можно сразу норм купить а и7 и две карты ... Не плохой рывок плюс мать
CyberTronics
17 мар 2009 в 15:18
iT
, того, что у тебя в системнике, не было даже год назад. Может за исключением привода, БП, харда и других мелочей. О каких 4 годах может идти речь?
oiTo
17 мар 2009 в 15:19
ChildKiller, С моей зарплатой в 14-16 рублей алигархом назвать трудно xD
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:19
CyberTronics,
upwap.ru/359332
на некоторые показания не обращай внимание,это глюк программы
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2009 в 15:05