Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 15:20
iT, ну это еще от жизни человека зависит. У меня выше зарплата и даже рубль лишний не бывает.
*
CyberTronics
17 мар 2009 в 15:20
Bugay15O, 13вт в простое на разогнанном кваде? Слабо верится.
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:21
Я образно сказал товарищи в течении 4 лет постепенно делал обгрыживание :) последний рывок заключался в продаже старых и покупки новых компонентов. А было P5E, q6600, Dominator 1066 2x2 kit с кулером. Ну и с учетом того что я в долгах сейчас торчу xD
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:23
ChildKiller, Да знаю это я все друзья и все такое у всех по разному получают по 50 а комп купить не могут xD Да и кризис мать его за ногу дал жару
17 мар 2009 в 15:23 / oiTo (1)
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 15:24
iT, че встал системник? (Шепотом)
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:24
Bugay15O, хех прикольно xD
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:25
CyberTronics, upwap.ru/359338
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 15:26
Думаю всем интересно. Не стал в бокс писать. Думаю модеры не побьют сильно за :offtopik:
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:31
ChildKiller, Дорого довольно таки :)
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:33
iT,это все относительно,цифру говори,и беги менять видео.
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:36
Bugay15O, Менять зачем ? когда она и так стала работать нормально :) Я уже писал цифру те кто видели молодцы ;) А было день назад в теме покупка компа :)
17 мар 2009 в 15:37 / oiTo (1)
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:39
iT, ты биос прошил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026