Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:41
Bugay15O, Конечно я это еще на 8800Ultra своей практиковал настраивал под себя :)
17 мар 2009 в 15:42 / oiTo (1)
*
Chaosphere
17 мар 2009 в 20:02
Поменял пасту, температура упала еще на семь градусов. Теперь в макс 62-65, против 77-79 (Старая паста и забитый пылью кулер).
*
HusT
18 мар 2009 в 08:46
Chaosphere, какую пасту мазал?
*
Chaosphere
18 мар 2009 в 09:00
HusT, АлСил-3. Сначала ОЧЕНЬ тонко нанес, прижал кулер - получилось неравномерно. Потом добавил и снова прижал - соединение очень хорошее получилось. Взялся за процессор, а кулер даже не отлепился. Как мертвый : ) // Выбора вообще нету в городе. Из отпуска привезу жидкий металл и кулер новый.
*
HusT
18 мар 2009 в 09:07
Chaosphere, с металлом гемора много. Я бы лучше МХ-2 взял.
*
Bugay15O
18 мар 2009 в 09:15
HusT, а че за гемор?,я тоже хотнл метал брать?
*
Chaosphere
18 мар 2009 в 09:17
HusT, то что на мать может попасть? Так я лучше проц вытащу. Понимаю, тут уже предельно внимательным нужно быть. И это.. На референсной 8800GT можно пасту поменять? Не разбирал карту ни разу. // Хотел пасту OCZ по почте заказать, но как-то дорого получалось из-за доставки (Около 1000р).
*
Chaosphere
18 мар 2009 в 10:17
Офигеть. Прогрел карту до 104. И артефакты..
*
HusT
18 мар 2009 в 12:20
Chaosphere, и это тоже. Гемор в основном с нанесением. // На видюхе конечно можно, просто надо открутить винты с обратной стороны платы.
*
Сеня
18 мар 2009 в 14:16
HusT, там для кожуха часовая отвертка нужна, очень мелкие винты, и то не факт, что открутишь - я ножом пробовал (сломал), потом маленькой отвёрткой 3 винта сорвал и на этом успокоился.. :-D Карта референс от Zotac, кожух привинчен очень качественно..
*
HusT
18 мар 2009 в 14:25
Ceня, может быть. У меня на гтс обычные винты. Надо завтра тоже заняться.
*
Dimosfen
18 мар 2009 в 22:45
подскажите,какая температура для проца нормальная,49 это норма?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026