HusT, АлСил-3. Сначала ОЧЕНЬ тонко нанес, прижал кулер - получилось неравномерно. Потом добавил и снова прижал - соединение очень хорошее получилось. Взялся за процессор, а кулер даже не отлепился. Как мертвый : ) // Выбора вообще нету в городе. Из отпуска привезу жидкий металл и кулер новый.
HusT, то что на мать может попасть? Так я лучше проц вытащу. Понимаю, тут уже предельно внимательным нужно быть. И это.. На референсной 8800GT можно пасту поменять? Не разбирал карту ни разу. // Хотел пасту OCZ по почте заказать, но как-то дорого получалось из-за доставки (Около 1000р).
HusT, там для кожуха часовая отвертка нужна, очень мелкие винты, и то не факт, что открутишь - я ножом пробовал (сломал), потом маленькой отвёрткой 3 винта сорвал и на этом успокоился.. Карта референс от Zotac, кожух привинчен очень качественно..
17 мар 2009 в 15:41