HusT, АлСил-3. Сначала ОЧЕНЬ тонко нанес, прижал кулер - получилось неравномерно. Потом добавил и снова прижал - соединение очень хорошее получилось. Взялся за процессор, а кулер даже не отлепился. Как мертвый : ) // Выбора вообще нету в городе. Из отпуска привезу жидкий металл и кулер новый.
Ссылка на пост
17 мар 2009 в 15:41