Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:05
CyberTronics, seclub.org/forum/goto/7093683/ - да инергии проца,у меня тоже кажит.
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:06
CyberTronics, Я вот не знаю, судя по Евересту который мониторил такое на моей старой P5E софтово :)
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:06
Bugay15O, Правильно сказать потребляемая мощность в ватах ;)
*
CyberTronics
17 мар 2009 в 15:07
Bugay15O, на ёрках тоже показывает? Впервые слышу
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:08
iT,да мошность.
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 15:10
Мысли в слух. Через пол годика тут меня с моей системой в тетрис играть будут отправлять. :-D алигархи за частили :offtopik:
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:13
CyberTronics,щас выложу
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:17
CyberTronics, У меня q6600 мониторился :)
17 мар 2009 в 15:18 / oiTo (1)
*
ChildKiller
17 мар 2009 в 15:18
iT, ну память блок питания понимаю можно сразу норм купить а и7 и две карты ... Не плохой рывок плюс мать
*
CyberTronics
17 мар 2009 в 15:18
iT, того, что у тебя в системнике, не было даже год назад. Может за исключением привода, БП, харда и других мелочей. О каких 4 годах может идти речь?
*
oiTo
17 мар 2009 в 15:19
ChildKiller, С моей зарплатой в 14-16 рублей алигархом назвать трудно xD
*
Bugay15O
17 мар 2009 в 15:19
CyberTronics, upwap.ru/359332 на некоторые показания не обращай внимание,это глюк программы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026