последний рывок заключался в продаже старых и покупки новых компонентов. А было P5E, q6600, Dominator 1066 2x2 kit с кулером. Ну и с учетом того что я в долгах сейчас торчу xD
Я уже писал цифру те кто видели молодцы
А было день назад в теме покупка компа
17 мар 2009 в 15:20