!vBog, окромя этой есть еще много моделей, просто большенство штатных СО идут с вентелем 80х80 типа бокс, а вот если хочешь по прохладней то покупаешь покруче :offtopik:
-=Pycлaн=-, seclub.org/forum/goto/7236260/ - обычная 80ка от залмана, ф2 вроде. На моем корпусе есть специальное место для кулера в коробке для хардов.
30 мар 2009 в 11:04