Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
-=Pycлaн=-
29 мар 2009 в 23:03
Headkill-OO7, ой торможу:) не догоняю:) мне бы картинку для примера сразу бы понял бы:)
*
m0sNN
30 мар 2009 в 00:39
-=Pycлaн=-, на процессоре стоит 80-ти миллиметровый. А 120-ти он побольше, но оборотов естественно меньше. 80-ки крутятся около 2500-3000 оборотов в минуту, а 120-ки около тысячи. На вдув, по-моему, лучше 80. 120 больше на выдув горючего воздуха.
*
-=Pycлaн=-
30 мар 2009 в 04:36
!vBog, спасибо!
*
Сеня
30 мар 2009 в 04:57
!vBog, seclub.org/forum/goto/7237717/ - на процессоре может стоять любой, и 60 мм, и 140 мм - всё зависит от типа применяемого в данном конкретном случае кулера.. И любая корпусная 120-ка на 1200-1500 оборотах будет лучше по уровню создаваемого воздушного давления любой 80-ки на любых оборотах, при этом шуметь 120-ка будет меньше и чистить её надо будет реже..
*
HusT
30 мар 2009 в 07:07
-=Pycлaн=-, на переднюю панель поставь вентиль.
*
HeaDKiLL007
30 мар 2009 в 08:26
-=Pycлaн=-, все зависит от блока твоего-куда можно прицепить там. Захочешь ли ты с открытой крышкой боковой сидеть? seclub.org:8080/foto/9/b/8/9b88667ci63214v7u16b227568g05211/orig.jpg те хватит и нижнего правого кулера для винта
*
ExTz
30 мар 2009 в 09:06
Headkill-OO7, 40 градусов вредно для HDD??? у меня уже 6.5 лет работает жестянка на 30 гигов при температуре зимой 40 летом аж 50 и ничего ;-) HDD от Maxtor. Думаю еще проработатет не один год так как ни одного сбоя не наблюдал. а летом комп вообще в коридоре стоит при 40 градусов жары. :-) щас правда кулер привинтил температура пока 40
*
-=Pycлaн=-
30 мар 2009 в 09:07
Headkill-OO7, ого)))))
30 мар 2009 в 09:07 / -=Pycлaн=- (1)
*
-=Pycлaн=-
30 мар 2009 в 09:09
ExTz!, круглосуточно комп гоняешь?
*
ExTz
30 мар 2009 в 09:13
-=Pycлaн=-, да. он у меня с интернета качает постоянно. там проц на 478 сокете :-) я его убить пытаюсь вмысле комп. но он работает ))) а вот на втором компе температура 35.
*
m0sNN
30 мар 2009 в 10:52
Ceня, seclub.org/forum/goto/7238368/ - сколько я не видел ни у меня (2 компа) ни у знакомых (с десток раз ходил уделывать), ни в магазинах (открытые некоторые стоят), ни разу не видел 60, а тем более 120 или 140.
*
HusT
30 мар 2009 в 11:01
!vBog, сейчас почти все нормальные кулеры идут на 120.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026