У меня компьютер не выключается, стоят 3 жестких диска, на одном из них куллер, температура всех в районе 37-39(все сата2 500гб, 500гб, 320гб), температура процессора 50-53(интел двухядерка 1.7) вентилятор воздушный стоит, материнской платы 34-37(ASUS P5L2E как то так вроде:)), видеокарта 60-65(GeForse 7900GT 512мб), ничего не разогнано:) Стоит на нем фтп сервер... Как я понял ничего не перегревается, все норм?:)
CyberTronics, хм, я просто держу фтп сервер, и у меня там фильмы, и не дай бог умрет хоть один жесткий диск, поэтому хочу сделать все чтобы они не умерли. Теперь хотел спросить, ты сказал что у тебя сбоку дует, как ты его прикрепил, и что это за кулер? Он выглядит как для процессора или по другому?
26 мар 2009 в 06:57