Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
У меня компьютер не выключается, стоят 3 жестких диска, на одном из них куллер, температура всех в районе 37-39(все сата2 500гб, 500гб, 320гб), температура процессора 50-53(интел двухядерка 1.7) вентилятор воздушный стоит, материнской платы 34-37(ASUS P5L2E как то так вроде:)), видеокарта 60-65(GeForse 7900GT 512мб), ничего не разогнано:) Стоит на нем фтп сервер... Как я понял ничего не перегревается, все норм?:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3753
*
ALEX N73ME
26 мар 2009 в 06:57
Keller-87 разгона нет! И система охлаждения стандартная! Стандартный S-478
*
KelleRDroiD
26 мар 2009 в 07:04
ALEX N73ME, термопасту давно менял?
*
ALEX N73ME
26 мар 2009 в 07:18
Keller-87 неделю назад! Не 64 это было до замены термо пасты сейчас максимальная 61
*
Strike88
26 мар 2009 в 07:33
ALEX N73ME, нормально
*
-=Pycлaн=-
27 мар 2009 в 20:02
У меня компьютер не выключается, стоят 3 жестких диска, на одном из них куллер, температура всех в районе 37-39(все сата2 500гб, 500гб, 320гб), температура процессора 50-53(интел двухядерка 1.7) вентилятор воздушный стоит, материнской платы 34-37(ASUS P5L2E как то так вроде:)), видеокарта 60-65(GeForse 7900GT 512мб), ничего не разогнано:) Стоит на нем фтп сервер... Как я понял ничего не перегревается, все норм?:)
27 мар 2009 в 20:04 / -=Pycлaн=- (2)
*
Strike88
27 мар 2009 в 20:07
-=Pycлaн=-, ага
*
CyberTronics
27 мар 2009 в 20:29
-=Pycлaн=-, винтам имхо жарковато, а так всё норм.
*
-=Pycлaн=-
29 мар 2009 в 19:24
CyberTronics, да вроде у всех такая температура на жестких если поддержать часиков 12 включенным:) у тебя какой жесткий и какая температура у него?
*
HeaDKiLL007
29 мар 2009 в 20:11
-=Pycлaн=-, 25-30 нормальная темпа для витов. У меня тож до установки кулеров до 40 доходило. Это не критично, но всеже не желательно выше 35-40
*
CyberTronics
29 мар 2009 в 21:01
-=Pycлaн=-, у меня 25-27. На винт сбоку дует 80ка.
*
-=Pycлaн=-
29 мар 2009 в 21:13
CyberTronics, хм, я просто держу фтп сервер, и у меня там фильмы, и не дай бог умрет хоть один жесткий диск, поэтому хочу сделать все чтобы они не умерли. Теперь хотел спросить, ты сказал что у тебя сбоку дует, как ты его прикрепил, и что это за кулер? Он выглядит как для процессора или по другому?
*
HeaDKiLL007
29 мар 2009 в 22:42
-=Pycлaн=-, по внешнему виду схожы или 80 или 120 мм. Цепляй куда корпус позволяет привентить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026