Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
KelleRDroiD
30 мар 2009 в 11:04
!vBog, все зависит от СО, некоторые заточены под 120 или 140.
*
m0sNN
30 мар 2009 в 11:08
HusT, seclub.org/forum/goto/7241245/ - это я знаю. Ну не на процессорах же... Или всё-таки я немного отстал от прогресса?
*
KelleRDroiD
30 мар 2009 в 11:10
!vBog, немного отстал :) только сегодня ссылку выложил www.overclockers.ru/hardnews/print/32564.shtml
*
m0sNN
30 мар 2009 в 11:14
Keller-87, на 6 часов отстал, как я смотрю.... )))
*
HusT
30 мар 2009 в 11:18
!vBog, лет на 5 ты отстал.
*
m0sNN
30 мар 2009 в 11:20
HusT, в каком месте?
*
KelleRDroiD
30 мар 2009 в 11:21
!vBog, окромя этой есть еще много моделей, просто большенство штатных СО идут с вентелем 80х80 типа бокс, а вот если хочешь по прохладней то покупаешь покруче :) :offtopik:
*
HusT
30 мар 2009 в 11:23
!vBog, как я уже успел заметить, не только в охлаждении.
*
m0sNN
30 мар 2009 в 11:24
HusT, вот я и спрашиваю, в каком месте?
*
HusT
30 мар 2009 в 11:27
!vBog, в кулерах.
*
CyberTronics
30 мар 2009 в 11:48
-=Pycлaн=-, seclub.org/forum/goto/7236260/ - обычная 80ка от залмана, ф2 вроде. На моем корпусе есть специальное место для кулера в коробке для хардов.
*
-=Pycлaн=-
30 мар 2009 в 17:54
У меня тут проблема возникла, поставил не далеко от жестких вентилятор 120 мм, по итогу температура не понизилась, а поднялась ~ 3-4 градуса :(((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026