Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
-=Pycлaн=-
31 мар 2009 в 14:08
CyberTronics, хотелось бы.... Просто из-за кулера на том харде прикрепить не за что(((((( поэтому и поставил в самый верх
*
-=Pycлaн=-
31 мар 2009 в 14:09
ms6OO, дак я то выложил для того чтобы мне посоветовали куда куллер засунуть :)
*
-=Pycлaн=-
31 мар 2009 в 14:09
HusT, не снимается, в том то и дело..... Или она полюбому должна сниматься?
*
HusT
31 мар 2009 в 14:10
-=Pycлaн=-, должна конечно.
*
HeaDKiLL007
31 мар 2009 в 14:13
-=Pycлaн=-, винт верхний прикрути и поставь нормально. Кулер под винтами в самом низу привенти на 2 болта, но тогда с открытой боковухой сидеть придется...
*
-=Pycлaн=-
31 мар 2009 в 14:22
HusT, seclub.org/foto/index.php?nid=423184&aid=40204&f=153591 Что-то не пойму за что там хвататься, со внутренний стороны не залесть
*
-=Pycлaн=-
31 мар 2009 в 14:23
Headkill-OO7, если не получится как HusT порекомендовал, то сделаю так...) Правда под винты он по ширине не проходит)
31 мар 2009 в 14:26 / -=Pycлaн=- (1)
*
qef
31 мар 2009 в 17:50
парни а для жирафа 8600 гт супер +1 гб 50 градусов в обычном режиме это нормально???
*
Flypsaid
31 мар 2009 в 17:56
qef, да
*
Raicfyz
31 мар 2009 в 17:56
-=Pycлaн=-, кулеры на задней стенке ставишь на выдув из корпуса .. в передней панели крепеж в самом низу сделан .. кулер ставится на приток воздуха .. если вспомнить физику .. то горячий воздух идет всегда снизу вверх .. такое расположение вертушек оптимально для охлаждения .. а передняя панель должна сеиматься
*
Raicfyz
31 мар 2009 в 17:58
qef, смотря какая фирма
*
qef
31 мар 2009 в 18:08
кажеться палит или чтото вроде того
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026