привет, такая проблема, проц Е8200, температура 57 градусов в винде и 55 градусов в биосе, так же было и до того как нанес термопасту КПТ-8 (за 30 рублей) думал термопаста помодет, но нифига, при этом радиаторная решетка на кулере холожная, необжигает...в чем может быть проблема?
31 мар 2009 в 18:40