, если не ровные то паста заполняет это пространство и проводимость улучшается
без соплей до видео
просто сам знаешь что поверхность радиатора/крышки тепло распределителя не всегда ровными бывают, и в этом случае излишки пасты могут пойти на пользу. Но это уже редкость
seclub.org/forum/goto/7272548/ seclub.org/forum/goto/7279919/ seclub.org/forum/goto/7280060/
2 апр 2009 в 11:55