Температура компонентов ПК | SEclub.org
Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
*
HeaDKiLL007
2 апр 2009 в 11:55
HusT, да ты тоже говорил тонким слоем мазать...
*
KelleRDroiD
2 апр 2009 в 11:58
Headkill-OO7, имхо тонким слоем это если идеально ровные поверхности :) , если не ровные то паста заполняет это пространство и проводимость улучшается
*
HusT
2 апр 2009 в 11:58
Headkill-OO7, ну естественно. Чтобы не висела до самой видюхи. Если серьезно, то пасты с большим содержанием металла могут просто замкнуть контакты на камне, если её намазать от души.
*
HeaDKiLL007
2 апр 2009 в 12:16
Короче я был прав когда посчитал что пасты много не бывает и намазал от души :dovolen2: без соплей до видео )))
*
HusT
2 апр 2009 в 13:34
Keller-87, её в любом случае надо мазать тонким слоем.
*
Strike88
2 апр 2009 в 14:01
Если от души намазать, то все равно излишки будут. До конца все не выдавятся. Каким бы ни был хорошим термоинтерфейс, он всегда проиграет металлу. Поэтому мазать надо очень тонким слоем. Чем толще слой, тем хуже теплопроводность.
*
HeaDKiLL007
3 апр 2009 в 07:01
Strike88, Во во я об этом же...
*
KelleRDroiD
3 апр 2009 в 07:11
HusT, seclub.org/forum/goto/7280995/ - я и не спорю :) просто сам знаешь что поверхность радиатора/крышки тепло распределителя не всегда ровными бывают, и в этом случае излишки пасты могут пойти на пользу. Но это уже редкость :)
*
Strike88
3 апр 2009 в 08:14
Headkill-OO7, ты наоборот доволен что от души намазал seclub.org/forum/goto/7280310/
*
HeaDKiLL007
3 апр 2009 в 11:35
Strike88, Немного не понял меня. Я имел в виду вот это :hm: seclub.org/forum/goto/7272548/ seclub.org/forum/goto/7279919/ seclub.org/forum/goto/7280060/ :ukaz:
*
Venom51rus
3 апр 2009 в 12:27
мне тут парень с которым мы пасту меняли на камне вообще идею высказал, что это вирус температуру фиговую выдаёт...и чтоб его убить надо батарейку снять,сняли, в итоге стали включать, заходим в биос, температура от 80 до 101 поднялась,красные цифры уже были.мы выключили его. сменил я пасту опять, и температура опять 55-57 градусов. вопрос,сгорел бы проц при температуре 101 градус?
*
Venom51rus
3 апр 2009 в 12:31
и ещё, пробовали прижимать кулер к процессору руками когда он включен был,и нагревался сильно,при этом температура падала до 60 вроде, с 80 до 60 короче. ни запаха при этом не температуры нечувствовалось. что делать? какую термопасту лучше использовать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026