Привет всем:-) мне 18 я с спб,хочу познакомится с симпатичной девушкой без вредных привычек,с хорошей успеваемостью.Сам занимаюсь рэпом,спортом так что придется смириться с широкой одеждой!Пишите в личку или на мыло bilaynovich@mail.ru,а там асю и номер моб. Дам(!!!
1 окт 2008 в 13:37