Желаю познакомиться с ДЕВУШКОЙ (читаем 1-й пост!) | SEclub.org
Желаю познакомиться с ДЕВУШКОЙ (читаем 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 6121
*
Бeлый666
1 окт 2008 в 13:37
Хочу познакомиться с девушкой примерно моего возраста мона чуть младше для общения или для чего то большего.
*
Premmium2OO8
1 окт 2008 в 14:16
Желаю познакомиться с девушкой из Перми от18 до 20,для встреч и общения.О себе,молодой человек привлекательной внешности 18 лет.
*
Tyлoвищe
2 окт 2008 в 05:03
В Новосибе ещё остались прикольные девочки?!
*
Ejen
2 окт 2008 в 05:08
Познакомлюсь с девушкой от 26лет для серьезных отношений и брака
*
Вячеслав Чередниченко
2 окт 2008 в 08:59
Родители всегда стараются выбить из меня последнюю Дурь.но я знаю где достать еще.девчонки любого возраста пишите в аську397041836 отвечу всем!
*
Jesterr
2 окт 2008 в 14:11
Гг такое ощущение,что девушки сюда не заходят,а охото ж с ними общаться,а они не пишут,хоть ориентацию меняй)))
*
Demon71
2 окт 2008 в 14:41
Познакомлюсь с девушкой из Тулы 17-23лет,для дружбы,с/о. Мои данные есть в анкете,пишите либо в личку,либо в аську.
*
S!LENT
2 окт 2008 в 18:09
Познакомлюсь с девушкой от 17 до 21,с Екатеринбурга!
*
kaljan)8OO
2 окт 2008 в 18:59
хочу найти симпатичную,умную девушку для приятного общения.пишите в бокс или в асю,буду ждать.
*
Mic.contr
2 окт 2008 в 20:11
Привет всем:-) мне 18 я с спб,хочу познакомится с симпатичной девушкой без вредных привычек,с хорошей успеваемостью.Сам занимаюсь рэпом,спортом так что придется смириться с широкой одеждой!Пишите в личку или на мыло bilaynovich@mail.ru,а там асю и номер моб. Дам(!!!
*
lis81
3 окт 2008 в 12:54
:-) девушки ау я одинок и хотелбы скемнить обшатся а может и нетолько
*
vk-energy
3 окт 2008 в 16:09
Ищу девушку для общения...которая хорошо знакомма С прогами КПК.. 4PDA.ru От 22 до 28 лет .Да и вообще люблю пообщатся...Пишыте В асю.. icg:440612660
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026