Не хватает общения или внимания?! Пишите мне, в se-box или асю, кому как удобно, всегда рад общению. Краткую информацию обо мне и несколько фоток можно посмотреть в моей анкете
познакомлюсь с девушкой 14-16 лет для дружбы и любви
мое асько 367937649, остальное в анкете
3 окт 2008 в 17:06