BarCoder... | SEclub.org
BarCoder...
Все новые
Новая версия нормальная и берёт короткие коды которые не брала предидущая. Пример: купил сигареты Camel,- вонючие...ххх, с маркой, написано: произведён и название фирмы зарегистрированной как написанно в Германии, в Трире, по коду- Испания,-...? Думаю всё нормально: просто один из европейских филиалов JT Intarnational зарегистрированный как фирма в Германии прозводит сиё изделие на одном из принадлежащих ему заводов самостоятельными фирмами не являющимися, в данном случае расположенном в Испании

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Wow4ik
ts 22 ноя 2007 в 10:48
BarCoder
...
Подробнее...
*
Wow4ik
ts 22 ноя 2007 в 10:48
Работает :)
*
tokarekashka
22 ноя 2007 в 12:56
спасибо за прогу, но толком с ее помощью ничего не узнаешь, кроме страны- производителя
*
!gorsZ
22 ноя 2007 в 21:35
Про фальшивые болванки tdk пишет: код неправильный (и не пишуться ни чем), про нормальные в том же магазине, что правильный, про неизвестного происхождения крутку в Латвийских магазинах- типа ликёр Carolans: код неправильный, про привозной (сделано для США)-код правильный. Конечно: бумага всё стерпит, но наверно иногда торгаши вынуждены не фальшивить с кодами.
*
BoвaнБpaтaн
24 ноя 2007 в 08:51
По моему она не коректно работает. На продукте написанно страна изготовитель одна,а по коду получается другая(продукт 100% не подделка).
*
imtel
24 ноя 2007 в 09:37
A тут версия 1.2 от РЫСЬ не лучше? Bar Code...&p=9 , самая последняя в данной теме jar-ссылка
*
Мятный
24 ноя 2007 в 09:57
imtel, дык и эта от Рыси,только чуть новее.
*
imtel
24 ноя 2007 в 10:29
M.A.S, да я понял, просто отзывы почитал... И скачана v1.2... Bот и поинтересовался. С 1.2 пробовал код вводить с коробки мобилы, дак ей ещё цифру надо одну 0.o
*
Мятный
27 ноя 2007 в 14:44
imtel, я с коробки вводил полностью-все цифры влезли.
*
Мятный
27 ноя 2007 в 17:18
imtel, то ли у меня крыша едет, то ли х.з. что. Недавно в 1.2 вводил код с коробки мобилы, ввёлся весь, насколько я помню, а теперь как и у тебя-нехватает одной цифры.В 1.4-всё нормально.
*
imtel
28 ноя 2007 в 02:17
M.A.S, )) Да я посмотрел скриншоты 1.4, вроде внешний вид тот же самый, фз, но пока наверно воздержусь с закачкой, чета не слышно восторженных отзывов пока:-)
*
!gorsZ
7 дек 2007 в 18:26
Новая версия нормальная и берёт короткие коды которые не брала предидущая. Пример: купил сигареты Camel,- вонючие...ххх, с маркой, написано: произведён и название фирмы зарегистрированной как написанно в Германии, в Трире, по коду- Испания,-...? Думаю всё нормально: просто один из европейских филиалов JT Intarnational зарегистрированный как фирма в Германии прозводит сиё изделие на одном из принадлежащих ему заводов самостоятельными фирмами не являющимися, в данном случае расположенном в Испании
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024