Туберкулез | SEclub.org
Туберкулез
Все новые
чyгyнный, в народной медицине почитай... там , вроде, написана эта история

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
olian
ts 22 ноя 2007 в 11:27
Туберкулез
через какое самое короткое время могут развиться симптомы после контакта с БК +
*
Пpoмиckyитeт
27 ноя 2007 в 12:47
olian, 87% землян ифицировано tbc, но заболевание просто спит. Первые признаки:потливость по ночам, сопровождающаяся т37с и выше, прогрессирующее похудение, боль в груди при кашле БОЛЕЕ 7 ДНЕЙ.
*
GdatA
4 дек 2007 в 00:05
Есть такая тема! 8-)
*
Пpoмиckyитeт
4 дек 2007 в 00:09
gdata, клонирование тем- минус работе модера.
*
POCMA
3 мар 2008 в 19:41
Чегото я не нашел такой темы:(.У меня,когда я заболел,единственный симптом это то что я похудел и то особых волнений это не вызвало,на то были причины.Обнаружили заболевание случайно.Вылечился за девять месяцев.Как лечился?Это уже другая история.
*
чyгyнный
7 мар 2008 в 12:14
уже неделя как узнал диагноз..до сих пор в шоке..
*
чyгyнный
7 мар 2008 в 12:23
росма,раскажи свою историю..
*
Lyasa
7 мар 2008 в 12:25
чyгyнный, в народной медицине почитай... там , вроде, написана эта история
*
True nyaw
1 мар 2010 в 12:20
Я заболел туберкулезом:( до этого лечился от пневмонии так как думали что просто пневмония под конец лечения поставили диагноз туберкулез хотя я в 100 раз лучше себя чувствовал чем до лечения от пневмонии
*
Я тyт_
6 мар 2010 в 05:57
ЭТУ БОЛЕЗНЬ ПОБЕДИТЬ МОЖНО И НУЖНО в начале 2007 года был доказан бактериостатический эффект от применения масла черного тмина при употреблении палочка останавливает свой рост 100 % было зафиксировано увеличение иммунитета на всех уровнях и не только это научные круги признали чудодейственные свойства масло черного тмина .
*
True nyaw
6 мар 2010 в 06:22
Я тyт_, a поподробнее?
*
Я тyт_
6 мар 2010 в 12:45
[Leonard], общий рецепт при лечении туберкулеза и астмы- употреблять внутрь, закапывать в носовые пазухи и делать ингаляции ( туберкулезным больным обязательно!).внутрь утром и вечером по 1 чайной ложке натощак с 1 столовой ложкой меда ( настоящего!лучше липового или цветочного,а совсем лучше бортнического если кто найдет )запивая чистой водой ( типа родниковой или ледниковой в идеале ). к пациентам у которых туберкулез крови или же кости - то же самое.еще советуем попить в течение 2 месяцев настой сенны мекканской ( и кровь почистит и шлаки выведет, да и сердце укрепит ). Масло черного тмина и семена черного тмина я достаю в исламских магазинах и еще масло могут подсунуть не настоящее а семена как я знаю настоящие где бы не взял.тмин лекарство от всех болезней кроме смерти-звучит громко но это так!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024