подбегаю к магу природы и девочке, с розмаху бью ей посохом в лицо, стараясь ударом одбросить её от жертвы
Навеял холод на Мага 4 ... Маг 4 {А,Х,Д} [4,3]
(мысли) хм, самое время проверить свои магические навыки...
// использовал против Мановару заклинание "овладение тенями"
ни чего не видно, придется на ощупь определить если что там.. сначала под руки попадается только трухлявая древесина, но вот что то холодное и металличкеское касается моей руки, вынимаю руку из отверстия в дереве, металлическим предметом оказался маленький ключик, возвращаюсь в хижину и открывая тайник за ковром, там нахожу ключицу, теперь без тени сомнения, что записка в шкафу это не вздор, заглядываю под кровать и естестно обнаруживаю скромно лежащий череп
беру череп и ключицу, опускаю их в котел и выхожу на улицу(как та не культурно в чужом доме костер разжигать
) но тут неожиданно перед до мной встает проблема: у меня нет ни малейшей возможности развести огонь
придется искать мага огня. С посохом в одной руке и котлом в другой я ухожу в глубь леса, ориентируясь на еле слышные звуки.. скорее всего там меня ждут маги ушедшие вперед..
(мысли: ) чертов туман... ну ладно, будем действовать по-старинке... // Атакую противника посохом. при ударе целюсь острым концом посоха ему в лицо (в глаза).
ts 24 ноя 2007 в 22:43