Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
Студенты-медики
Привет всем, кто решил связать свою жизнь с медициной! Как жизнь, учеба. Отзовитесь! :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
*
!ljaMedik
ts 23 ноя 2007 в 22:58
Студенты-медики
Привет всем, кто решил связать свою жизнь с медициной! Как жизнь, учеба. Отзовитесь! :-)
*
Пpoмиckyитeт
23 ноя 2007 в 23:08
Жисть на 4-м курсе. Учусь в Донецком Национальном медунивере. Не хочу быть психиатром- придётся совмещать врач-пациент!
*
!ljaMedik
ts 23 ноя 2007 в 23:18
Здорова! Я покачто на первом. В Пензенском меде учусь. Нам уже тоже успели мозги :mat:
*
Пpoмиckyитeт
23 ноя 2007 в 23:23
!ljaMedik, ужасно! И тернии и звёзды. Звёзды потом. В дали. У меня лекция в дурдоме завтра. Опять чужопланэтяны...
*
Lyasa
23 ноя 2007 в 23:29
Пpoмиckyитeт, :rzhu: мне девченка рассказывала, что у них в дурке как-то занятия проходили... так препод одному "Наполеону" постоянно стакан ставил и 100 рэ давал для разговорчивасти!!! ну, он и рассказывал, что он НАПОЛЕОН!!!!! и кто мать его, Наполеоновская и кто отЭц!!!!! и как его космический корабль привез в наше время, прям выдернув с войны 12го года... вобщем... ку-ку совсем у дяди было :sumas:
*
Lyasa
23 ноя 2007 в 23:30
!ljaMedik, присоединяюсь... объединяюсь!!! первый мед универ ... питер :ochki:
*
Пpoмиckyитeт
23 ноя 2007 в 23:36
Lyasa, у нас один с орбиты Плутона прилетеил. Раньше член у него работал, но ему подменили на НЕ рабочий. А внутри у него арматура, где живут астронавты... Блаженны нищие духом.
*
!ljaMedik
ts 23 ноя 2007 в 23:39
У нас как на кафедру анатомии попадешь так и думаешь в дурку попал. Ребят расскажите как первую курсовую по анатомии сдавали? Мне такую ерунду дали: ребра с грудиной на планшете. Я часа два только от трупа их отделял. Все забрызгал- по башке получил.
*
Lyasa
23 ноя 2007 в 23:41
Пpoмиckyитeт, гГгГг.... планеты КА-пекс не было еще? :gy: (кста, прикольненький фильмец)... а вообще, мне жалко этих людей... :( они в этом же не виноваты...
*
Lyasa
23 ноя 2007 в 23:42
!ljaMedik, :glaza: а ты это на кого учишься????????? у нас на 1м курсе не было такого... да и на втором тоже.. и, думаю, ваще не будет... жесть! :fuu:
*
!ljaMedik
ts 23 ноя 2007 в 23:43
Lyasa, привет я тоже в питер хотел поступать, родители не отпустили, правда в самару, саратов, в москву отпускали. Принципиальные блин.
*
ПOBEЛИTEЛЬ
23 ноя 2007 в 23:43
!ljaMedik, у меня было то же самое задание только у нас (в краснодаре) это называлось уирс, и пришлось еще титьки девушке обрезать:) но в итоге второе место по универу занял
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024