Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
!ljaMedik, нее.. ну мы на фиксированных трупах занимаемся... на 1м курсе строение всего изучали на них, нервусы всякие искали с артериями и венами!!! на третем курсе на оперативной хирургии швы всякие накладывали, сами резали, гаймороэктомию делали... но что бы планшеты такие делать!!! это уж сильно!!! хотя... это лабаранты все делают...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
*
Lyasa
23 ноя 2007 в 23:46
!ljaMedik, нее.. ну мы на фиксированных трупах занимаемся... на 1м курсе строение всего изучали на них, нервусы всякие искали с артериями и венами!!! на третем курсе на оперативной хирургии швы всякие накладывали, сами резали, гаймороэктомию делали... но что бы планшеты такие делать!!! это уж сильно!!! хотя... это лабаранты все делают...
*
ПOBEЛИTEЛЬ
23 ноя 2007 в 23:46
я кстати на 3 курсе и хочу дать совет: не поступайте в мед, а ежели поступили учите все и сразу, иначе будет обидно на сессии:)
*
!ljaMedik
ts 23 ноя 2007 в 23:46
Lyasa, покачто просто лечебное дело, а после посмотрим.
*
Пpoмиckyитeт
23 ноя 2007 в 23:46
!ljaMedik, ой, я делал по черепным нервам: все выделить, рассказать топику, иннервацию... Держить морфологической субстрактуры.
*
Lyasa
23 ноя 2007 в 23:47
!ljaMedik, а чем им Питер не понравился??????????????
*
Lyasa
23 ноя 2007 в 23:49
ПOBEЛИTEЛЬ, ага... а я хочу добавить к твоему ... еще ходите на лекции все!!! преподы потом более менее лояльно будут относится!!! а еще да... если с 1го курса не начнешь учить все... то потом будет... :popope:
*
Пpoмиckyитeт
23 ноя 2007 в 23:49
ПOBEЛИTEЛЬ, ничего, ленился на базовых- поработать придётся на старших курсах, колеги.
*
!ljaMedik
ts 23 ноя 2007 в 23:49
ПOBEЛИTEЛЬ, Уже поздно, блин ещё этот рейтинг ввели. Хотя мы очень весело живем,
*
Lyasa
23 ноя 2007 в 23:50
Пpoмиckyитeт, :fu: до сих пор трясет от этих 12ти пар черепных нервов ))) хотя уже 3 года прошло...
*
Пpoмиckyитeт
23 ноя 2007 в 23:51
Lyasa, на лекции? Я за свободное посещение- кому интересно, тот и ползает!
*
Lyasa
23 ноя 2007 в 23:52
Пpoмиckyитeт, не знаю... у нас это СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ потом так припоминают... :(
*
Пpoмиckyитeт
23 ноя 2007 в 23:54
Lyasa, у меня закончилась кожа, ща война, затем цикл по урологии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024