Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
кстати а когда день стоматолога ? Меня только что поздравили и я в шоке !!! Я же трезвый :suicid:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:35
D@V, а за пожелания пасибки.... :ah: постараюсь, конечно же , отдохнуть... ток я и на выходных работаю :zub:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:35
Lyasa, :kul: ты меня без слов понимаешь )))
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:36
ПOBEЛИTEЛЬ, ну да.. как стоматолог стоматолога... :) по жестам, взглядам.. так и у нас тут по точкам и запятым ... )))
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:58
Lyasa, да ? :glaza: о чем я сейчас думаю ? Гг :lol2:
*
Lyasa
8 фев 2008 в 21:02
ПOBEЛИTEЛЬ, да я когда профессии касается имею ввиду... ))) ассистентом пойдешь работать , быстро по глазам врача научишься читать все!!! :haha:
*
Lyasa
8 фев 2008 в 21:03
ПOBEЛИTEЛЬ, а сейчас ты думаешь о том, ..... о том, что ты о чем-то думаешь!!!!!!! :gy:
8 фев 2008 в 21:04 / Lyasa (1)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 21:04
Lyasa, прочитал и мои мозг умер от такой нагрузки :suicid:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 21:06
Lyasa, кстати о работе, в интернете так ничего и не нашел :hz: приеду в краснодар пойду газетки скупать )))
*
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 17:38
кстати а когда день стоматолога ? Меня только что поздравили и я в шоке !!! Я же трезвый :suicid:
*
Lyasa
9 фев 2008 в 18:15
ПOBEЛИTEЛЬ, седня че??? день стоматоога???????? :glaza:
*
Lyasa
9 фев 2008 в 18:26
ПOBEЛИTEЛЬ, хаааа!!!! енто твой моск от нагрузки моей фразы так повел себя :haha: слушай!!! у меня такое очучение, что это только наша с тобой тема :wutka:
9 фев 2008 в 18:26 / Lyasa (1)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 18:53
Lyasa, мне прислали смс из владивостока, у них уже завтра! Может он завтра ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026