по жестам, взглядам.. так и у нас тут по точкам и запятым ... )))
ассистентом пойдешь работать , быстро по глазам врача научишься читать все!!!
приеду в краснодар пойду газетки скупать
слушай!!! у меня такое очучение, что это только наша с тобой тема
8 фев 2008 в 20:35