Студенты-медики
Все новые
Всего сообщений: 3518
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 18:54
Lyasa, в каждой шутке...может попросить модеров пусть пароль на вход сюда поставят
Lyasa
9 фев 2008 в 18:57
ПOBEЛИTEЛЬ, да тут смотри... тема как почти личная переписка наша
один или два чела забегут сюда и с ужасом убегают
Lyasa
9 фев 2008 в 18:58
ПOBEЛИTEЛЬ, посмотрим , что завтра будет
а у меня тоже о владивостоке мальчик знакомый живет
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 19:02
Lyasa, просто видимо на сайте больше нет стоматологов
:zub:
Lyasa
9 фев 2008 в 19:02
ПOBEЛИTEЛЬ, навернаааа
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 19:03
Lyasa, а у меня девочка
глупая уехала туда...а я вроде почти ей
Lyasa
9 фев 2008 в 19:06
ПOBEЛИTEЛЬ,
а что посл.смайлик значит?
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 19:07
Lyasa, подарил сердце
Lyasa
9 фев 2008 в 19:11
ПOBEЛИTEЛЬ, ну.. не.. у меня просто знакомый мальчик там
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 19:13
Lyasa,
теперь это так называется
?
Lyasa
9 фев 2008 в 19:15
ПOBEЛИTEЛЬ, нееее... мы даже не виделись с ним
в нэте познакомились еще года 3 назад... общаемся просто
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 19:17
Lyasa, а ну тогда ладно
<Пред
След>
1
294
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 фев 2008 в 18:54