Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
Всего сообщений: 3518
*
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 18:54
Lyasa, в каждой шутке...может попросить модеров пусть пароль на вход сюда поставят :rzhu:
*
Lyasa
9 фев 2008 в 18:57
ПOBEЛИTEЛЬ, да тут смотри... тема как почти личная переписка наша :) один или два чела забегут сюда и с ужасом убегают :rzhu:
*
Lyasa
9 фев 2008 в 18:58
ПOBEЛИTEЛЬ, посмотрим , что завтра будет :) а у меня тоже о владивостоке мальчик знакомый живет ;)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 19:02
Lyasa, просто видимо на сайте больше нет стоматологов ))) :zub: :zubch:
*
Lyasa
9 фев 2008 в 19:02
ПOBEЛИTEЛЬ, навернаааа :kovyr:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 19:03
Lyasa, а у меня девочка :ah: глупая уехала туда...а я вроде почти ей :darjuserd:
*
Lyasa
9 фев 2008 в 19:06
ПOBEЛИTEЛЬ, :ah: а что посл.смайлик значит?
*
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 19:07
Lyasa, подарил сердце =))
*
Lyasa
9 фев 2008 в 19:11
ПOBEЛИTEЛЬ, ну.. не.. у меня просто знакомый мальчик там :)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 19:13
Lyasa, ))) теперь это так называется :rzhu: ? :pardon:
*
Lyasa
9 фев 2008 в 19:15
ПOBEЛИTEЛЬ, нееее... мы даже не виделись с ним :) в нэте познакомились еще года 3 назад... общаемся просто :)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
9 фев 2008 в 19:17
Lyasa, а ну тогда ладно :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026