А помнить ни че не помню,я работала седня, и чет не уснуть все никак
А я думала,что ты спишь уже
А мне через 3 часа вставать уже! Я опять работаю и учеба
сказал, что лично будет следить за посещаемостью ежемесечно!!! в случае не оплаты учебы во время, не волнует - отчислеие! в случае не посещения нес. занятий - отчисление, в случае - несдачи сессии, с этого момента никаких хвостов на другой семестр переносить нельзя - отчисление!!! короче
где моя веревка??????????????
10 фев 2008 в 19:39