Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
Всего сообщений: 3518
*
ПOBEЛИTEЛЬ
1 фев 2008 в 22:53
Lyasa, ты мне скажи. Ты слова поняла в тех отрезках ? :dum:
*
Lyasa
2 фев 2008 в 02:12
ПOBEЛИTEЛЬ, неа... да особо и не вслушивалась :(
*
ПOBEЛИTEЛЬ
2 фев 2008 в 11:20
Lyasa, ну ладно...буду мычать когда подпеваю )))
*
Lyasa
2 фев 2008 в 16:41
ПOBEЛИTEЛЬ, ты на каникулах уже? :kovyr:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
2 фев 2008 в 19:01
Lyasa, да !!! :or: закрыл сегодня сессию !!! Половина учебы уже позади :dovolen:
*
~kaketka~
2 фев 2008 в 23:21
Привет :reverans: как у вас дела? :)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
2 фев 2008 в 23:44
~kaketka~, привет:) замечательно :ok: а ты как поживаешь ?
*
KEHTOШA
3 фев 2008 в 13:47
ПOBEЛИTEЛЬ,пасиб тебе, хорошую ссылочку скинул!
*
ПOBEЛИTEЛЬ
3 фев 2008 в 14:57
KEHTOШA, пожалуйста:) ну а теперь давай рассказывай....:ukaz:
*
Lyasa
3 фев 2008 в 19:11
ПOBEЛИTEЛЬ, а че за ссылочка? :ah: /// а у меня, прикинь, вчера встреча выпускников была,на кот.я не попала :plak: А экзамен по внутренним перенесли с завтра на четверг. Часа 2 назад староста смс прислала :mat: Ну скока можно уже? :plak:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
3 фев 2008 в 19:35
Lyasa, вот эта ссылочка Студенты-медики&q=1&lst )))
*
ПOBEЛИTEЛЬ
3 фев 2008 в 19:36
Lyasa, я тоже не попал на встречу. Не успел приехать. Ты почему ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026