Студенты-медики
Все новые
Всего сообщений: 3518
ПOBEЛИTEЛЬ
1 фев 2008 в 22:53
Lyasa, ты мне скажи. Ты слова поняла в тех отрезках ?
Lyasa
2 фев 2008 в 02:12
ПOBEЛИTEЛЬ, неа... да особо и не вслушивалась
ПOBEЛИTEЛЬ
2 фев 2008 в 11:20
Lyasa, ну ладно...буду мычать когда подпеваю
Lyasa
2 фев 2008 в 16:41
ПOBEЛИTEЛЬ, ты на каникулах уже?
ПOBEЛИTEЛЬ
2 фев 2008 в 19:01
Lyasa, да !!!
закрыл сегодня сессию !!! Половина учебы уже позади
~kaketka~
2 фев 2008 в 23:21
Привет
как у вас дела?
ПOBEЛИTEЛЬ
2 фев 2008 в 23:44
~kaketka~, привет:) замечательно
а ты как поживаешь ?
KEHTOШA
3 фев 2008 в 13:47
ПOBEЛИTEЛЬ,пасиб тебе, хорошую ссылочку скинул!
ПOBEЛИTEЛЬ
3 фев 2008 в 14:57
KEHTOШA, пожалуйста:) ну а теперь давай рассказывай....:ukaz:
Lyasa
3 фев 2008 в 19:11
ПOBEЛИTEЛЬ, а че за ссылочка?
/// а у меня, прикинь, вчера встреча выпускников была,на кот.я не попала
А экзамен по внутренним перенесли с завтра на четверг. Часа 2 назад староста смс прислала
Ну скока можно уже?
ПOBEЛИTEЛЬ
3 фев 2008 в 19:35
Lyasa, вот эта ссылочка
Студенты-медики
&q=1&lst
ПOBEЛИTEЛЬ
3 фев 2008 в 19:36
Lyasa, я тоже не попал на встречу. Не успел приехать. Ты почему ?
<Пред
След>
1
294
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 фев 2008 в 22:53